火 车 时 刻 表 |
车次 | c7408 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 15:53 | ||
到站时间 | 4小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | ---- | 11:05 | ---- | - |
2 | 陵水 | 11:26 | 11:27 | 1 | - |
3 | 万宁 | 11:44 | 11:45 | 1 | - |
4 | 琼海 | 12:02 | 12:03 | 1 | - |
5 | 文昌 | 12:20 | 12:21 | 1 | - |
6 | 美兰 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
7 | 海口东 | 12:49 | 12:54 | 5 | - |
8 | 福山镇 | 13:23 | 13:24 | 1 | - |
9 | 临高南 | 13:32 | 13:35 | 3 | - |
10 | 银滩 | 13:47 | 13:50 | 3 | - |
11 | 白马井 | 14:02 | 14:03 | 1 | - |
12 | 棋子湾 | 14:24 | 14:27 | 3 | - |
13 | 东方 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
14 | 尖峰 | 15:00 | 15:01 | 1 | - |
15 | 黄流 | 15:09 | 15:10 | 1 | - |
16 | 乐东 | 15:17 | 15:18 | 1 | - |
17 | 崖州 | 15:29 | 15:30 | 1 | - |
18 | 凤凰机场 | 15:42 | 15:45 | 3 | - |
19 | 三亚 | 15:53 | - | ---- | - |