火 车 时 刻 表 |
车次 | c7413 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | - | 15:19 | ---- | - |
2 | 亚龙湾 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
3 | 陵水 | 15:46 | 15:47 | 1 | - |
4 | 万宁 | 16:04 | 16:05 | 1 | - |
5 | 琼海 | 16:22 | 16:23 | 1 | - |
6 | 文昌 | 16:40 | 16:41 | 1 | - |
7 | 美兰 | 16:58 | 17:01 | 3 | - |
8 | 海口东 | 17:10 | 17:15 | 5 | - |
9 | 福山镇 | 17:46 | 17:47 | 1 | - |
10 | 临高南 | 17:55 | 17:57 | 2 | - |
11 | 白马井 | 18:18 | 18:19 | 1 | - |
12 | 棋子湾 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
13 | 东方 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
14 | 金月湾 | 19:10 | 19:11 | 1 | - |
15 | 尖峰 | 19:19 | 19:20 | 1 | - |
16 | 黄流 | 19:28 | 19:29 | 1 | - |
17 | 乐东 | 19:36 | 19:37 | 1 | - |
18 | 崖州 | 19:48 | 19:49 | 1 | - |
19 | 凤凰机场 | 20:01 | 20:04 | 3 | - |
20 | 三亚 | 20:12 | - | ---- | - |