火 车 时 刻 表 |
车次 | c7421 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | ---- | 18:30 | ---- | - |
2 | 亚龙湾 | 18:38 | 18:40 | 2 | - |
3 | 陵水 | 18:57 | 18:58 | 1 | - |
4 | 万宁 | 19:15 | 19:16 | 1 | - |
5 | 琼海 | 19:33 | 19:34 | 1 | - |
6 | 文昌 | 19:51 | 19:52 | 1 | - |
7 | 美兰 | 20:09 | 20:12 | 3 | - |
8 | 海口东 | 20:21 | 20:26 | 5 | - |
9 | 福山镇 | 21:01 | 21:02 | 1 | - |
10 | 临高南 | 21:10 | 21:13 | 3 | - |
11 | 白马井 | 21:34 | 21:35 | 1 | - |
12 | 棋子湾 | 21:56 | 21:59 | 3 | - |
13 | 东方 | 22:11 | 22:13 | 2 | - |
14 | 黄流 | 22:37 | 22:38 | 1 | - |
15 | 乐东 | 22:45 | 22:46 | 1 | - |
16 | 三亚 | 23:11 | - | ---- | - |