火 车 时 刻 表 |
车次 | c7443 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | - | 12:33 | ---- | - |
2 | 凤凰机场 | 12:40 | 12:41 | 1 | - |
3 | 崖州 | 12:53 | 12:54 | 1 | - |
4 | 乐东 | 13:04 | 13:05 | 1 | - |
5 | 黄流 | 13:13 | 13:14 | 1 | - |
6 | 东方 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
7 | 棋子湾 | 13:53 | 13:54 | 1 | - |
8 | 白马井 | 14:15 | 14:16 | 1 | - |
9 | 银滩 | 14:28 | 14:29 | 1 | - |
10 | 临高南 | 14:41 | 14:42 | 1 | - |
11 | 福山镇 | 14:50 | 14:51 | 1 | - |
12 | 老城镇 | 15:01 | 15:04 | 3 | - |
13 | 海口东 | 15:27 | 15:34 | 7 | - |
14 | 美兰 | 15:44 | 15:47 | 3 | - |
15 | 文昌 | 16:03 | 16:04 | 1 | - |
16 | 琼海 | 16:21 | 16:22 | 1 | - |
17 | 博鳌 | 16:29 | 16:30 | 1 | - |
18 | 万宁 | 16:45 | 16:46 | 1 | - |
19 | 陵水 | 17:02 | 17:03 | 1 | - |
20 | 三亚 | 17:26 | - | ---- | - |