火 车 时 刻 表 |
车次 | c7526 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | 12:15 | ||
到站时间 | 1小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | - | 11:00 | ---- | - |
2 | 西湖东 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
3 | 仲恺 | 11:16 | 11:17 | 1 | - |
4 | 沥林北 | 11:24 | 11:26 | 2 | - |
5 | 银瓶 | 11:31 | 11:32 | 1 | - |
6 | 常平东 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
7 | 大朗镇 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
8 | 松山湖北 | 11:52 | 11:53 | 1 | - |
9 | 西平西 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
10 | 东莞西 | 12:15 | - | ---- | - |