火 车 时 刻 表 |
车次 | c7529 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | 12:59 | ||
到站时间 | 1小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 11:45 | ---- | - |
2 | 道滘 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
3 | 西平西 | 11:56 | 11:57 | 1 | - |
4 | 寮步 | 12:04 | 12:06 | 2 | - |
5 | 常平南 | 12:16 | 12:17 | 1 | - |
6 | 常平东 | 12:21 | 12:23 | 2 | - |
7 | 仲恺 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
8 | 西湖东 | 12:46 | 12:47 | 1 | - |
9 | 云山 | 12:51 | 12:52 | 1 | - |
10 | 小金口 | 12:59 | - | ---- | - |