火 车 时 刻 表 |
车次 | c7614 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 15:27 | ||
到站时间 | 1小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | - | 14:14 | ---- | - |
2 | 唐家湾 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
3 | 中山北 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
4 | 小榄 | 14:55 | 14:58 | 3 | - |
5 | 容桂 | 15:05 | 15:06 | 1 | - |
6 | 顺德 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
7 | 广州南 | 15:27 | - | ---- | - |