火 车 时 刻 表 |
车次 | c7662 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 08:01 | ||
到站时间 | 1小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | - | 06:45 | ---- | - |
2 | 明珠 | 06:55 | 06:57 | 2 | - |
3 | 中山北 | 07:15 | 07:17 | 2 | - |
4 | 小榄 | 07:26 | 07:28 | 2 | - |
5 | 南头 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
6 | 容桂 | 07:39 | 07:41 | 2 | - |
7 | 顺德 | 07:50 | 07:51 | 1 | - |
8 | 广州南 | 08:01 | - | ---- | - |