火 车 时 刻 表 |
车次 | c7702 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 09:07 | ||
到站时间 | 1小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | - | 07:55 | ---- | - |
2 | 明珠 | 08:05 | 08:06 | 1 | - |
3 | 唐家湾 | 08:14 | 08:16 | 2 | - |
4 | 中山北 | 08:29 | 08:31 | 2 | - |
5 | 小榄 | 08:40 | 08:42 | 2 | - |
6 | 顺德学院 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
7 | 广州南 | 09:07 | - | ---- | - |