火 车 时 刻 表 |
车次 | c7803 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 麓谷 | - | 07:15 | ---- | - |
2 | 尖山 | 07:18 | 07:19 | 1 | - |
3 | 谷山 | 07:22 | 07:24 | 2 | - |
4 | 八方山 | 07:27 | 07:28 | 1 | - |
5 | 观沙岭 | 07:31 | 07:32 | 1 | - |
6 | 开福寺 | 07:36 | 07:38 | 2 | - |
7 | 长沙 | 07:44 | 07:47 | 3 | - |
8 | 香樟路 | 07:52 | 07:54 | 2 | - |
9 | 湘府路 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
10 | 先锋 | 08:04 | 08:05 | 1 | - |
11 | 暮云 | 08:12 | 08:13 | 1 | - |
12 | 昭山 | 08:20 | 08:21 | 1 | - |
13 | 板塘 | 08:29 | 08:30 | 1 | - |
14 | 湘潭 | 08:38 | - | ---- | - |