火 车 时 刻 表 |
车次 | c7855 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 麓谷 | - | 14:52 | ---- | - |
2 | 尖山 | 14:55 | 14:56 | 1 | - |
3 | 谷山 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
4 | 八方山 | 15:04 | 15:05 | 1 | - |
5 | 观沙岭 | 15:08 | 15:09 | 1 | - |
6 | 开福寺 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
7 | 长沙 | 15:20 | 15:23 | 3 | - |
8 | 香樟路 | 15:29 | 15:30 | 1 | - |
9 | 先锋 | 15:37 | 15:38 | 1 | - |
10 | 芙蓉南 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
11 | 板塘 | 15:59 | 16:01 | 2 | - |
12 | 湘潭 | 16:09 | - | ---- | - |