火 车 时 刻 表 |
车次 | c8091 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张家界西 | - | 07:38 | ---- | - |
2 | 牛车河 | 08:06 | 08:09 | 3 | - |
3 | 08:30 | 08:39 | 9 | - | |
4 | 常德 | 09:03 | 09:08 | 5 | - |
5 | 汉寿 | 09:32 | 09:34 | 2 | - |
6 | 益阳 | 10:03 | 10:05 | 2 | - |
7 | 宁乡 | 10:29 | 10:31 | 2 | - |
8 | 八方山 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
9 | 开福寺 | 11:01 | 11:03 | 2 | - |
10 | 长沙 | 11:10 | - | ---- | - |