火 车 时 刻 表 |
车次 | c8721 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 奎屯 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 09:15 | ---- | - |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 09:15 | ---- | - |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 09:15 | ---- | - |
2 | 石河子 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
2 | 石河子 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
2 | 石河子 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
3 | 沙湾县 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
3 | 沙湾县 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
3 | 沙湾县 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
4 | 奎屯 | 11:04 | - | ---- | - |
4 | 奎屯 | 11:04 | - | ---- | - |
4 | 奎屯 | 11:04 | - | ---- | - |