火 车 时 刻 表 |
车次 | c8747 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 霍尔果斯 | ||
发车时间 | 23:42 | ||
到站时间 | 6小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 17:42 | ---- | - |
2 | 石河子 | 18:45 | 18:48 | 3 | - |
3 | 奎屯 | 19:30 | 19:33 | 3 | - |
4 | 精河南 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
5 | 伊宁 | 22:49 | 22:54 | 5 | - |
6 | 霍尔果斯 | 23:42 | - | ---- | - |