火 车 时 刻 表 |
车次 | c9036 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 婺源 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 22:10 | ---- | - |
2 | 永修 | 22:45 | 22:54 | 9 | - |
3 | 德安 | 23:14 | 23:16 | 2 | - |
4 | 九江 | 23:37 | 23:39 | 2 | - |
5 | 湖口 | 23:57 | 23:59 | 2 | - |
6 | 都昌 | 00:16 | 00:18 | 2 | - |
7 | 鄱阳 | 00:39 | 00:41 | 2 | - |
8 | 景德镇北 | 00:59 | 01:03 | 4 | - |
9 | 婺源 | 01:30 | - | ---- | - |