火 车 时 刻 表 |
车次 | d14 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 13:24 | ||
到站时间 | 5小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | - | 08:19 | ---- | - |
2 | 台安 | 08:58 | 08:59 | 1 | - |
3 | 锦州南 | 09:40 | 09:42 | 2 | - |
4 | 山海关 | 10:36 | 10:46 | 10 | - |
5 | 秦皇岛 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
6 | 北京 | 13:24 | - | ---- | - |