火 车 时 刻 表 |
车次 | d1606 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 19:37 | ||
到站时间 | 2小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | ---- | 17:17 | ---- | - |
2 | 禹城东 | 17:40 | 17:44 | 4 | - |
3 | 平原东 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
4 | 德州东 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
5 | 景州 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
6 | 衡水北 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
7 | 辛集南 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
8 | 藁城南 | 19:16 | 19:18 | 2 | - |
9 | 石家庄 | 19:37 | - | ---- | - |