火 车 时 刻 表 |
车次 | d1616 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 16:05 | ||
到站时间 | 6小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威海 | ---- | 09:35 | ---- | - |
3 | 烟台南 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
5 | 莱阳 | 10:34 | 10:36 | 2 | - |
6 | 即墨北 | 11:01 | 11:03 | 2 | - |
7 | 高密 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
8 | 潍坊 | 12:01 | 12:04 | 3 | - |
9 | 淄博 | 12:39 | 12:42 | 3 | - |
10 | 济南 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
11 | 济南西 | 13:47 | 13:50 | 3 | - |
12 | 齐河 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
13 | 禹城东 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
14 | 德州东 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
15 | 衡水北 | 15:09 | 15:11 | 2 | - |
16 | 辛集南 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
17 | 石家庄东 | 15:48 | 15:50 | 2 | - |
18 | 石家庄 | 16:05 | - | ---- | - |