火 车 时 刻 表 |
车次 | d1623 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | 15:10 | ||
到站时间 | 6小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | ---- | 08:22 | ---- | - |
2 | 石家庄东 | 08:36 | 08:39 | 3 | - |
3 | 辛集南 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
4 | 衡水北 | 09:15 | 09:17 | 2 | - |
5 | 景州 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
6 | 德州东 | 09:51 | 09:53 | 2 | - |
7 | 禹城东 | 10:09 | 10:12 | 3 | - |
8 | 齐河 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
9 | 济南西 | 10:43 | 10:47 | 4 | - |
10 | 济南 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
11 | 淄博 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
12 | 青州市 | 12:08 | 12:10 | 2 | - |
13 | 潍坊 | 12:31 | 12:33 | 2 | - |
14 | 即墨北 | 13:26 | 13:32 | 6 | - |
15 | 夏格庄 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
16 | 桃村北 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
17 | 烟台南 | 14:36 | 14:38 | 2 | - |
18 | 牟平 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
19 | 威海 | 15:10 | - | ---- | - |