火 车 时 刻 表 |
车次 | d1801 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 16:32 | ||
到站时间 | 8小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 08:15 | ---- | - |
2 | 彭山北 | 08:42 | 08:44 | 2 | - |
3 | 宜宾西 | 09:46 | 09:50 | 4 | - |
4 | 大方 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
5 | 贵阳东 | 11:49 | 11:54 | 5 | - |
6 | 都匀东 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
7 | 桂林西 | 14:03 | 14:07 | 4 | - |
8 | 肇庆东 | 15:54 | 15:56 | 2 | - |
9 | 广州南 | 16:32 | - | ---- | - |