火 车 时 刻 表 |
车次 | d1851 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 22:55 | ||
到站时间 | 11小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广元 | - | 11:10 | ---- | - |
2 | 青川 | 11:29 | 11:31 | 2 | - |
3 | 江油北 | 11:45 | 11:47 | 2 | - |
4 | 江油 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
5 | 绵阳 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
6 | 德阳 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
7 | 成都东 | 13:08 | 13:23 | 15 | - |
8 | 简阳南 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
9 | 内江北 | 14:16 | 14:18 | 2 | - |
10 | 隆昌北 | 14:29 | 14:36 | 7 | - |
11 | 永川东 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
12 | 重庆西 | 15:25 | 15:30 | 5 | - |
13 | 綦江东 | 15:56 | 15:58 | 2 | - |
14 | 遵义 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
15 | 贵阳东 | 17:44 | 17:49 | 5 | - |
16 | 都匀东 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
17 | 榕江 | 19:00 | 19:03 | 3 | - |
18 | 三江南 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
19 | 桂林西 | 20:14 | 20:18 | 4 | - |
20 | 钟山西 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
21 | 贺州 | 21:21 | 21:23 | 2 | - |
22 | 广州 | 22:55 | - | ---- | - |