火 车 时 刻 表 |
车次 | d1865 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 16:22 | ||
到站时间 | 7小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | ---- | 08:54 | ---- | - |
2 | 珞璜南 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
3 | 娄山关南 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
4 | 贵阳东 | 11:09 | 11:15 | 6 | - |
5 | 龙洞堡 | 11:26 | 11:29 | 3 | - |
6 | 五通 | 13:22 | 13:29 | 7 | - |
7 | 桂林西 | 13:41 | 13:47 | 6 | - |
8 | 贺州 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
9 | 肇庆东 | 15:42 | 15:46 | 4 | - |
10 | 广州南 | 16:22 | - | ---- | - |