火 车 时 刻 表 |
车次 | d1911 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 11:18 | ||
到站时间 | 4小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 07:11 | ---- | - |
2 | 鄠邑 | 07:28 | 07:30 | 2 | - |
3 | 洋县西 | 08:14 | 08:16 | 2 | - |
4 | 汉中 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
5 | 广元 | 09:18 | 09:22 | 4 | - |
6 | 剑门关 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
7 | 江油北 | 09:55 | 09:57 | 2 | - |
8 | 江油 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
9 | 绵阳 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
10 | 德阳 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
11 | 成都东 | 11:18 | - | ---- | - |