火 车 时 刻 表 |
车次 | d1935 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 17:25 | ||
到站时间 | 4小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 13:15 | ---- | - |
2 | 鄠邑 | 13:32 | 13:34 | 2 | - |
3 | 洋县西 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
4 | 汉中 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
5 | 宁强南 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
6 | 广元 | 15:28 | 15:32 | 4 | - |
7 | 江油 | 16:11 | 16:15 | 4 | - |
8 | 绵阳 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
9 | 罗江东 | 16:46 | 16:49 | 3 | - |
10 | 青白江东 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
11 | 成都东 | 17:25 | - | ---- | - |