火 车 时 刻 表 |
车次 | d2176 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 千岛湖 | - | 13:51 | ---- | - |
2 | 绩溪北 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
3 | 歙县北 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
4 | 黄山北 | 14:38 | 14:41 | 3 | - |
5 | 婺源 | 15:06 | 15:28 | 22 | - |
6 | 鄱阳 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
7 | 都昌 | 16:32 | 16:36 | 4 | - |
8 | 九江 | 17:06 | 17:10 | 4 | - |
9 | 瑞昌西 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
10 | 阳新 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
11 | 大冶北 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
12 | 黄石北 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
13 | 武汉 | 18:50 | - | ---- | - |