火 车 时 刻 表 |
车次 | d2246 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 10:05 | ---- | - |
2 | 长兴 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
3 | 宜兴 | 10:47 | 10:49 | 2 | - |
4 | 溧阳 | 11:01 | 11:03 | 2 | - |
5 | 溧水 | 11:20 | 11:22 | 2 | - |
6 | 南京南 | 11:40 | 11:43 | 3 | - |
7 | 全椒 | 12:03 | 12:10 | 7 | - |
8 | 合肥南 | 12:42 | 12:46 | 4 | - |
9 | 六安 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
10 | 金寨 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
11 | 汉口 | 14:46 | 14:53 | 7 | - |
12 | 天门南 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
13 | 潜江 | 15:50 | 15:52 | 2 | - |
14 | 荆州 | 16:18 | 16:21 | 3 | - |
15 | 宜昌东 | 16:55 | 17:10 | 15 | - |
16 | 巴东 | 18:04 | 18:06 | 2 | - |
17 | 建始 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
18 | 恩施 | 19:06 | 19:11 | 5 | - |
19 | 利川 | 19:46 | 19:49 | 3 | - |
20 | 石柱县 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
21 | 丰都 | 20:49 | 20:51 | 2 | - |
22 | 重庆北 | 21:45 | - | ---- | - |