火 车 时 刻 表 |
车次 | d2264 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 22:47 | ||
到站时间 | 13小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 09:09 | ---- | - |
2 | 合川 | 10:45 | 10:47 | 2 | - |
3 | 重庆北 | 11:12 | 11:17 | 5 | - |
4 | 涪陵北 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
5 | 恩施 | 13:37 | 13:41 | 4 | - |
6 | 建始 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
7 | 宜昌东 | 15:33 | 15:38 | 5 | - |
8 | 枝江北 | 15:57 | 15:59 | 2 | - |
9 | 荆州 | 16:18 | 16:20 | 2 | - |
10 | 潜江 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
11 | 汉川 | 17:20 | 17:22 | 2 | - |
12 | 汉口 | 17:46 | 18:00 | 14 | - |
13 | 红安西 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
14 | 麻城北 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
15 | 六安 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
16 | 合肥南 | 20:09 | 20:19 | 10 | - |
17 | 巢湖东 | 20:45 | 20:47 | 2 | - |
18 | 芜湖 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
19 | 宣城 | 21:36 | 21:38 | 2 | - |
20 | 安吉 | 22:03 | 22:05 | 2 | - |
21 | 湖州 | 22:22 | 22:24 | 2 | - |
22 | 杭州东 | 22:47 | - | ---- | - |