火 车 时 刻 表 |
车次 | d2356 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | 18:47 | ||
到站时间 | 4小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 14:08 | ---- | - |
2 | 深圳坪山 | 14:28 | 14:31 | 3 | - |
3 | 陆丰 | 15:24 | 15:26 | 2 | - |
4 | 普宁 | 15:50 | 15:52 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 16:17 | 16:21 | 4 | - |
6 | 饶平 | 16:40 | 16:44 | 4 | - |
7 | 诏安 | 16:54 | 16:57 | 3 | - |
8 | 漳浦 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
9 | 漳州 | 17:42 | 17:57 | 15 | - |
10 | 龙山镇 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
11 | 龙岩 | 18:47 | - | ---- | - |