火 车 时 刻 表 |
车次 | d2357 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 13:42 | ||
到站时间 | 6小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | ---- | 07:16 | ---- | - |
2 | 于都 | 07:43 | 07:45 | 2 | - |
3 | 瑞金 | 08:12 | 08:14 | 2 | - |
4 | 长汀南 | 08:30 | 08:32 | 2 | - |
5 | 冠豸山 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
6 | 古田会址 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
7 | 龙岩 | 09:26 | 09:30 | 4 | - |
8 | 漳州 | 10:15 | 10:35 | 20 | - |
9 | 饶平 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
10 | 普宁 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
11 | 汕尾 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
12 | 惠州南 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
13 | 深圳北 | 13:42 | - | ---- | - |