火 车 时 刻 表 |
车次 | d2361 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 15:39 | ||
到站时间 | 8小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | - | 07:19 | ---- | - |
2 | 抚州 | 07:56 | 07:58 | 2 | - |
3 | 南丰 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
4 | 建宁县北 | 08:49 | 08:51 | 2 | - |
5 | 泰宁 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
6 | 三明北 | 09:40 | 09:44 | 4 | - |
7 | 尤溪 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
8 | 永泰 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
9 | 莆田 | 11:04 | 11:08 | 4 | - |
10 | 泉州 | 11:33 | 11:35 | 2 | - |
11 | 厦门北 | 12:02 | 12:06 | 4 | - |
12 | 云霄 | 12:49 | 12:51 | 2 | - |
13 | 潮汕 | 13:28 | 13:31 | 3 | - |
14 | 普宁 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
15 | 陆丰 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
16 | 深圳坪山 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
17 | 深圳北 | 15:39 | - | ---- | - |