火 车 时 刻 表 |
车次 | d2393 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 梅州西 | ||
发车时间 | 22:06 | ||
到站时间 | 2小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 19:29 | ---- | - |
2 | 漳州 | 20:01 | 20:03 | 2 | - |
3 | 漳浦 | 20:22 | 20:25 | 3 | - |
4 | 潮汕 | 21:09 | 21:14 | 5 | - |
5 | 揭阳机场 | 21:23 | 21:25 | 2 | - |
6 | 揭阳 | 21:36 | 21:38 | 2 | - |
7 | 梅州西 | 22:06 | - | ---- | - |