火 车 时 刻 表 |
车次 | d2564 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 22:24 | ||
到站时间 | 4小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宝鸡南 | ---- | 17:46 | ---- | - |
2 | 杨陵南 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
3 | 西安北 | 18:41 | 18:50 | 9 | - |
4 | 渭南北 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
5 | 大荔 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
6 | 永济北 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
7 | 运城北 | 20:17 | 20:19 | 2 | - |
8 | 侯马西 | 20:41 | 20:43 | 2 | - |
9 | 襄汾西 | 20:56 | 20:58 | 2 | - |
10 | 平遥古城 | 21:49 | 21:51 | 2 | - |
11 | 太原南 | 22:24 | - | ---- | - |