火 车 时 刻 表 |
车次 | d2651 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | 12:40 | ||
到站时间 | 4小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 08:05 | ---- | - |
2 | 杨陵南 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
3 | 岐山 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
4 | 宝鸡南 | 09:06 | 09:08 | 2 | - |
5 | 天水南 | 09:55 | 09:58 | 3 | - |
6 | 兰州西 | 11:14 | 11:20 | 6 | - |
7 | 12:15 | 12:17 | 2 | - | |
8 | 西宁 | 12:40 | - | ---- | - |