火 车 时 刻 表 |
车次 | d2671 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 嘉峪关南 | ||
发车时间 | 15:53 | ||
到站时间 | 8小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 07:35 | ---- | - |
2 | 咸阳秦都 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
3 | 杨陵南 | 08:09 | 08:11 | 2 | - |
4 | 宝鸡南 | 08:36 | 08:38 | 2 | - |
5 | 天水南 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
6 | 定西北 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
7 | 兰州西 | 10:50 | 10:56 | 6 | - |
8 | 西宁 | 12:08 | 12:14 | 6 | - |
9 | 民乐 | 13:47 | 13:56 | 9 | - |
10 | 张掖西 | 14:23 | 14:25 | 2 | - |
11 | 高台南 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
12 | 酒泉南 | 15:38 | 15:41 | 3 | - |
13 | 嘉峪关南 | 15:53 | - | ---- | - |