火 车 时 刻 表 |
车次 | d2834 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 20:46 | ||
到站时间 | 5小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 15:15 | ---- | - |
2 | 三水南 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 15:56 | 16:03 | 7 | - |
4 | 贺州 | 16:57 | 17:13 | 16 | - |
5 | 阳朔 | 17:50 | 17:52 | 2 | - |
6 | 桂林西 | 18:15 | 18:23 | 8 | - |
7 | 都匀东 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
8 | 贵阳北 | 20:46 | - | ---- | - |