火 车 时 刻 表 |
车次 | d311 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 22:44 | ---- | - |
2 | 苏州 | 23:28 | 23:31 | 3 | - |
3 | 无锡 | 23:53 | 23:56 | 3 | - |
4 | 常州 | 00:16 | 00:19 | 3 | - |
5 | 南京 | 01:41 | 01:49 | 8 | - |
6 | 徐州 | 05:12 | 05:22 | 10 | - |
7 | 郑州东 | 07:10 | 07:16 | 6 | - |
8 | 华山北 | 09:00 | 09:02 | 2 | - |
9 | 西安北 | 09:39 | 09:43 | 4 | - |
10 | 宝鸡南 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
11 | 天水南 | 11:22 | 11:26 | 4 | - |
12 | 定西北 | 12:16 | 12:18 | 2 | - |
13 | 兰州西 | 12:48 | - | ---- | - |