火 车 时 刻 表 |
车次 | d3157 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | - | 16:42 | ---- | - |
2 | 如皋 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
3 | 海安 | 17:21 | 17:24 | 3 | - |
4 | 姜堰 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
5 | 泰州 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
6 | 扬州 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
7 | 肥东 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
8 | 合肥南 | 20:01 | 20:05 | 4 | - |
9 | 六安 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
10 | 金寨 | 20:52 | 20:54 | 2 | - |
11 | 麻城北 | 21:25 | 21:27 | 2 | - |
12 | 汉口 | 22:07 | - | ---- | - |