火 车 时 刻 表 |
车次 | d3603 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 10:58 | ||
到站时间 | 3小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 07:21 | ---- | - |
2 | 贵港 | 08:03 | 08:05 | 2 | - |
3 | 平南南 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
4 | 藤县 | 08:55 | 08:57 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 09:09 | 09:12 | 3 | - |
6 | 南江口 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
7 | 肇庆东 | 10:07 | 10:09 | 2 | - |
8 | 三水南 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
9 | 佛山西 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
10 | 广州南 | 10:58 | - | ---- | - |