火 车 时 刻 表 |
车次 | d3638 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 22:38 | ||
到站时间 | 3小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 19:01 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
3 | 三水南 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
4 | 肇庆东 | 19:49 | 19:51 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 20:40 | 20:44 | 4 | - |
6 | 藤县 | 20:55 | 20:57 | 2 | - |
7 | 平南南 | 21:16 | 21:18 | 2 | - |
8 | 桂平 | 21:32 | 21:34 | 2 | - |
9 | 宾阳 | 22:10 | 22:12 | 2 | - |
10 | 南宁东 | 22:38 | - | ---- | - |