火 车 时 刻 表 |
车次 | d366 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 17:04 | ||
到站时间 | 9小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 07:35 | ---- | - |
2 | 汉口 | 07:53 | 08:00 | 7 | - |
3 | 天门南 | 08:35 | 08:38 | 3 | - |
4 | 仙桃西 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
5 | 荆州 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
6 | 宜昌东 | 10:02 | 10:07 | 5 | - |
7 | 建始 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
8 | 恩施 | 12:03 | 12:09 | 6 | - |
9 | 利川 | 12:44 | 12:47 | 3 | - |
10 | 丰都 | 13:42 | 13:45 | 3 | - |
11 | 涪陵北 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
12 | 长寿北 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
13 | 重庆北 | 14:51 | 14:56 | 5 | - |
14 | 合川 | 15:21 | 15:23 | 2 | - |
15 | 成都东 | 17:04 | - | ---- | - |