火 车 时 刻 表 |
车次 | d3760 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | 16:59 | ||
到站时间 | 4小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 12:58 | ---- | - |
2 | 三水南 | 13:25 | 13:35 | 10 | - |
3 | 肇庆东 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
4 | 郁南 | 14:31 | 14:33 | 2 | - |
5 | 梧州南 | 14:45 | 14:49 | 4 | - |
6 | 藤县 | 15:00 | 15:02 | 2 | - |
7 | 平南南 | 15:21 | 15:23 | 2 | - |
8 | 贵港 | 15:52 | 15:54 | 2 | - |
9 | 来宾北 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
10 | 柳州 | 16:59 | - | ---- | - |