火 车 时 刻 表 |
车次 | d3807 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 07:31 | ---- | - |
2 | 肇庆东 | 08:07 | 08:09 | 2 | - |
3 | 梧州南 | 08:58 | 09:01 | 3 | - |
4 | 平南南 | 09:27 | 09:34 | 7 | - |
5 | 桂平 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
6 | 贵港 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
7 | 南宁 | 11:01 | 11:09 | 8 | - |
8 | 隆安东 | 11:40 | 11:42 | 2 | - |
9 | 田东北 | 12:09 | 12:13 | 4 | - |
10 | 百色 | 12:35 | 12:39 | 4 | - |
11 | 富宁 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
12 | 普者黑 | 14:06 | 14:10 | 4 | - |
13 | 昆明南 | 15:09 | - | ---- | - |