火 车 时 刻 表 |
车次 | d3902 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林 | ||
发车时间 | 15:32 | ||
到站时间 | 7小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 08:20 | ---- | - |
2 | 石林西 | 08:38 | 08:41 | 3 | - |
3 | 普者黑 | 09:25 | 09:29 | 4 | - |
4 | 珠琳 | 09:45 | 09:47 | 2 | - |
5 | 富宁 | 10:21 | 10:23 | 2 | - |
6 | 百色 | 11:02 | 11:07 | 5 | - |
7 | 田东北 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
8 | 平果 | 11:49 | 11:53 | 4 | - |
9 | 南宁 | 12:32 | 12:39 | 7 | - |
10 | 南宁东 | 12:50 | 12:53 | 3 | - |
11 | 宾阳 | 13:19 | 13:25 | 6 | - |
12 | 来宾北 | 13:46 | 13:48 | 2 | - |
13 | 柳州 | 14:14 | 14:18 | 4 | - |
14 | 永福南 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
15 | 桂林 | 15:32 | - | ---- | - |