火 车 时 刻 表 |
车次 | d3905 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 18:00 | ||
到站时间 | 5小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳州 | - | 12:23 | ---- | - |
2 | 来宾北 | 12:49 | 12:51 | 2 | - |
3 | 南宁东 | 13:34 | 13:46 | 12 | - |
4 | 南宁 | 13:57 | 14:01 | 4 | - |
5 | 田阳 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
6 | 百色 | 15:19 | 15:23 | 4 | - |
7 | 富宁 | 16:00 | 16:02 | 2 | - |
8 | 广南县 | 16:26 | 16:29 | 3 | - |
9 | 普者黑 | 16:57 | 17:01 | 4 | - |
11 | 昆明南 | 18:00 | - | ---- | - |