火 车 时 刻 表 |
车次 | d3941 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 丽江 | ||
发车时间 | 18:10 | ||
到站时间 | 11小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 桂林北 | - | 06:51 | ---- | - |
2 | 桂林 | 07:02 | 07:05 | 3 | - |
3 | 柳州 | 08:12 | 08:16 | 4 | - |
4 | 来宾北 | 08:42 | 08:44 | 2 | - |
5 | 南宁东 | 09:27 | 09:31 | 4 | - |
6 | 南宁 | 09:42 | 09:47 | 5 | - |
7 | 隆安东 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
8 | 平果 | 10:31 | 10:35 | 4 | - |
9 | 田东北 | 10:55 | 10:59 | 4 | - |
10 | 田阳 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
11 | 百色 | 11:27 | 11:31 | 4 | - |
12 | 富宁 | 12:09 | 12:11 | 2 | - |
13 | 普者黑 | 12:58 | 13:02 | 4 | - |
14 | 弥勒 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
15 | 石林西 | 13:54 | 13:57 | 3 | - |
16 | 昆明南 | 14:16 | 14:21 | 5 | - |
17 | 昆明 | 14:39 | 14:43 | 4 | - |
18 | 楚雄 | 15:38 | 15:41 | 3 | - |
19 | 丽江 | 18:10 | - | ---- | - |