火 车 时 刻 表 |
车次 | d3943 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | - | 11:15 | ---- | - |
2 | 楚雄 | 12:11 | 12:13 | 2 | - |
3 | 广通北 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
4 | 禄丰南 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
5 | 昆明 | 13:23 | 13:28 | 5 | - |
6 | 昆明南 | 13:46 | 13:52 | 6 | - |
7 | 石林西 | 14:10 | 14:12 | 2 | - |
8 | 弥勒 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
9 | 普者黑 | 15:03 | 15:07 | 4 | - |
10 | 百色 | 16:26 | 16:30 | 4 | - |
11 | 平果 | 17:06 | 17:10 | 4 | - |
12 | 南宁 | 17:49 | 17:58 | 9 | - |
13 | 南宁东 | 18:09 | 18:14 | 5 | - |
14 | 来宾北 | 18:57 | 18:59 | 2 | - |
15 | 柳州 | 19:25 | 19:29 | 4 | - |
16 | 桂林 | 20:38 | 20:41 | 3 | - |
17 | 桂林北 | 20:52 | - | ---- | - |