火 车 时 刻 表 |
车次 | d3951 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | - | 13:01 | ---- | - |
1 | 大理 | - | 13:01 | ---- | - |
2 | 祥云 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
2 | 祥云 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
3 | 楚雄 | 14:03 | 14:05 | 2 | - |
3 | 楚雄 | 14:03 | 14:05 | 2 | - |
4 | 禄丰南 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
4 | 禄丰南 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
5 | 昆明 | 15:08 | 15:12 | 4 | - |
5 | 昆明 | 15:08 | 15:12 | 4 | - |
6 | 昆明南 | 15:30 | 15:38 | 8 | - |
6 | 昆明南 | 15:30 | 15:38 | 8 | - |
7 | 普者黑 | 16:35 | 16:39 | 4 | - |
7 | 普者黑 | 16:35 | 16:39 | 4 | - |
8 | 百色 | 17:57 | 18:01 | 4 | - |
8 | 百色 | 17:57 | 18:01 | 4 | - |
9 | 平果 | 18:37 | 18:41 | 4 | - |
9 | 平果 | 18:37 | 18:41 | 4 | - |
10 | 南宁 | 19:20 | 19:24 | 4 | - |
10 | 南宁 | 19:20 | 19:24 | 4 | - |
11 | 南宁东 | 19:35 | 19:38 | 3 | - |
11 | 南宁东 | 19:35 | 19:38 | 3 | - |
12 | 宾阳 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
12 | 宾阳 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
13 | 来宾北 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
13 | 来宾北 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
14 | 柳州 | 20:55 | 20:58 | 3 | - |
14 | 柳州 | 20:55 | 20:58 | 3 | - |
15 | 桂林 | 22:06 | 22:09 | 3 | - |
15 | 桂林 | 22:06 | 22:09 | 3 | - |
16 | 桂林北 | 22:20 | - | ---- | - |
16 | 桂林北 | 22:20 | - | ---- | - |