火 车 时 刻 表 |
车次 | d5315 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 运城北 | ||
发车时间 | 09:50 | ||
到站时间 | 2小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | ---- | 07:38 | ---- | - |
2 | 祁县东 | 08:02 | 08:04 | 2 | - |
3 | 灵石东 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
4 | 洪洞西 | 08:58 | 09:00 | 2 | - |
5 | 襄汾西 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
6 | 运城北 | 09:50 | - | ---- | - |