火 车 时 刻 表 |
车次 | d5317 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 永济北 | ||
发车时间 | 11:10 | ||
到站时间 | 2小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | ---- | 08:32 | ---- | - |
2 | 晋中 | 08:43 | 08:46 | 3 | - |
3 | 太谷西 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
4 | 平遥古城 | 09:19 | 09:22 | 3 | - |
5 | 临汾西 | 10:06 | 10:09 | 3 | - |
6 | 运城北 | 10:46 | 10:50 | 4 | - |
7 | 永济北 | 11:10 | - | ---- | - |