火 车 时 刻 表 |
车次 | d5372 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大同南 | ||
发车时间 | 17:35 | ||
到站时间 | 4小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 运城北 | ---- | 12:43 | ---- | - |
2 | 侯马西 | 13:05 | 13:07 | 2 | - |
3 | 临汾西 | 13:27 | 13:30 | 3 | - |
4 | 灵石东 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
5 | 祁县东 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
6 | 太原南 | 14:56 | 15:11 | 15 | - |
7 | 阳曲西 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
8 | 忻州西 | 15:53 | 15:56 | 3 | - |
9 | 原平西 | 16:10 | 16:13 | 3 | - |
10 | 怀仁东 | 17:11 | 17:13 | 2 | - |
11 | 大同南 | 17:35 | - | ---- | - |